• Профильное направление: Естественно-научный профиль химико-биологической направленности

Профильные классы

профиль является способом введения обучающихся в ту или иную общественно-производственную практику; это комплексное понятие, не ограниченное ни рамками учебного плана, ни заданным набором учебных предметов, изучаемых на базовом или углубленном уровне, ни образовательным пространством школы. Учебный план профиля построен с ориентацией на будущую сферу профессиональной деятельности, с учетом материально-технического и кадрового обеспечения общеобразовательной организации, предполагаемого продолжения образования обучающихся и результатов опроса среди выпускников 9-х классов и их родителей (законных представителей), выбравших гуманитарный, естественно-научный профиль.

Естественно-научный профиль ориентирует на такие сферы деятельности, как медицина, биотехнологии и др. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбраны учебные предметы из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки», а именно: математика, химия, биология.

высший бал на ЕГЭ по химии в 2022 году
    высший бал на ЕГЭ по биологии в 2022 году