• Поздравляем!!!

Поздравляем призёров
    Поздравляем!!!.

Учащиеся лицея заняли призовые места во Всероссийском конкурсе хореографического искусства "Танцы без границ - 2024", прошедшем в городе Тамбов.
    Выступление участников оценивали представители преподавательского состава высших и средних учебных заведений, известные специалисты в области хореографии.
    ?Поздравляем коллектив современного танца и руководителя Лекк С. А.

Подведены итоги областного конкурса литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы»
    ?Поздравляем призёра конкурса в номинации «Поэзия» Абрамову Полину (руководитель – Т.Г.Хабарова)