Учащиеся лицея приняли участие в городском конкурсе вокального творчества "Серебряный голос Тамбова"

29.02.2024 года завершился региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году.

14.12.2023 года завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году.

27 января 2023 года в МАОУ «Лицей № 28 имени Н.А.Рябова» состоялись  традиционные Рябовские педагогические чтения по теме «Образование: традиции и инновации». Конференция традиционно проводится в память о Заслуженном учителе России Н.А.Рябове, внесшем значительный вклад в развитие муниципальной системы образования. Проведение Рябовских педагогических чтений направлено на стимулирование инновационных подходов к разработке научно-методического обеспечения образовательной деятельности, привлечение педагогических работников к проектной и исследовательской работе, обобщение и распространение педагогического опыта. В работе конференции традиционно приняли участие педагогические работники муниципальных общеобразовательных учреждений и  представители комитета образования администрации города Тамбова, центра сопровождения образовательной деятельности, ТГУ имени Г.Р.Державина.