• Выборы

Праздничная атмосфера царит в дни выборов на избирательных участках в лицее.
    Выборы.
    Праздничная атмосфера царит в дни выборов на избирательных участках в лицее.

Пройти мимо точно не получится, так как на всю улицу играет патриотическая музыка, напоминая о долге каждого гражданина.

В фойе лицея на первом этаже прошла концертная программа "Вместе мы - сила". Учащиеся и педагоги лицея подготовили яркие, творческие номера.

В спортивном зале лицея прошли соревнования "Весёлые старты всей семьёй", в которых приняли участие самы спортивные, активные и позитивные родители и дети!

Учащиеся старших классов смогли проявить себя на спортивной эстафете "Zа Победу".

Самое яркое, эмоциональное и вкусное мероприятие ожидало избирателей и жителей микрорайона на площадке перед лицеем. Широкие масленичные гуляния с песнями, танцами и блинами не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых!