15 мая 2024, 10:29

Сегодня,15 мая, отмечается Международный день семьи

13 мая 2024, 10:32

В Тамбове состоялся муниципальный этап всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Он прошёл на базе 14-го лицея.

08 мая 2024, 11:55

8 мая 2024 года сотрудники и учащиеся МАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова" поклонились подвигу воинов у обелиска " 2-я гвардейская армия".

Вот, например, школьники нашего города очень любят, поют и активно участвуют в его развитии!

В МАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова" существует многолетняя традиция отмечать годовщину Берлинской операции. Сегодня учащиеся лицея с достоинством переняли эту эстафету у предшественников, дав старт циклу мероприятий, посвященных одной из последних стратегических операций Красной армии во время Великой Отечественной войны.