15 мая 2024, 10:29

Сегодня,15 мая, отмечается Международный день семьи

В МАОУ "Лицей №28 имени Н.А.Рябова" существует многолетняя традиция отмечать годовщину Берлинской операции. Сегодня учащиеся лицея с достоинством переняли эту эстафету у предшественников, дав старт циклу мероприятий, посвященных одной из последних стратегических операций Красной армии во время Великой Отечественной войны.

17 марта 2024, 09:50

Праздничная атмосфера царит в дни выборов на избирательных участках в лицее.

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России в период с 14 по 18 марта в лицее были проведены внеклассные тематические мероприятия с целью воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к истории своей страны.

07 марта 2024, 16:11

7 марта в лицее состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.