Вот, например, школьники нашего города очень любят, поют и активно участвуют в его развитии!

Поздравляем призера муниципального конкурса по психологии

90-летие со дня рождения первого космонавта планеты - Юрия Алексеевича Гагарина

В рамках проведения профилактического мероприятия «Весенние каникулы» в лицее была организована беседа по безопасности дорожного движения с учащимися.

В связи с исторической датой присоединения Крыма к России в период с 14 по 18 марта в лицее были проведены внеклассные тематические мероприятия с целью воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к истории своей страны.